четверг, 23 ноября 2023 г.

#НЕДЕЛЯПСИХОЛОГИИ

 С 20 по 24 ноября прошла Городская Неделя психологии «Многогранная палитра психологической практики»   #НЕДЕЛЯПСИХОЛОГИИ

20 ноября - Акция «В каждом ребенке солнце». Дети старшей группы «Колобок» оформили солнце, где родители написали на лучиках, какой же у них самый любимый и замечательный ребенок.





21 ноября - Всемирный день телевидения. Дети познакомились с профессиями, которые существуют на телевидение, попробовали себя в их роли. Дети с удовольствием брали интервью друг у друга, смотрели мультфильм «Фиксики. Телевизор» о том, как работает телевизор, а также, рассказали друг другу о семейных вечерах перед телевизором . 


22 ноября - Психологический клуб «Уникальная Я». Проходил МБУ «Библиотека им. Н. Носова».


23 ноября - Международный день акварели. В этот день прошло детско-родительское занятие. Дошкольники и их родители  познакомились с историей праздника и попробовали себя в роли создателей акварельной красоты.
Чудесный мир красок раскрыл творческий потенциал юных художников.  Дети вместе с родителями с большим удовольствием смешивали оттенки на палитре и создали прекрасные работы.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий